Почему Девушки Стонут Во время Секса?

More
7 years 9 months ago #19 by Torchok
Интересно, когда они занимаются сексом и стонут, это притворство, или правда что то физиологическое с ними происходит, отчего они не могут сдерживаться? Интересссно!!!))))
The following user(s) said Thank You: Олифер

Please Log in to join the conversation.

  • Перчуган
  • Visitor
  • Visitor
7 years 9 months ago #20 by Перчуган

Torchok wrote: Интересно, когда они занимаются сексом и стонут, это притворство, или правда что то физиологическое с ними происходит, отчего они не могут сдерживаться? Интересссно!!!))))

Не, ну обычно девушки стонут во время секса от удовольствия. Вообщеж принято считать женскую натуру более чувственной и ощущающей удовольствия в сексе намного острее. меня вот другое интересует - почему когда девушки соссут, у них и ТАМ мокро становится? Не один раз( и не с одной) такое замечал :woohoo::oops:
А вообще у меня еще очень много вопросов по девушкам и сексу с ними...Так что гдеж еще задавать такие вопросы как не на сайте и форуме по знакомствам для секса? :P

Please Log in to join the conversation.

More
7 years 9 months ago #24 by Марина
Какие глубокие познания в природе женского удовольствия и наслаждения во время секса!!! :woohoo:Может быть у Вас, юноша, были случаи, когда вы доводили девушек до оргазма? Тогда еще вопрос - чем и как? :lol:;)

Please Log in to join the conversation.

More
7 years 9 months ago #30 by Олифер
:woohoo::woohoo::woohoo:А Ха Ха !!!!! Наверное им больно, бедным, потому и стонут во время секса!!!))) Берегите девушек - не ебите их! :evil::silly:

Please Log in to join the conversation.

More
7 years 9 months ago #32 by admin
Если серьезно отвечать на вопрос, почему же девушки стонут во время секса, то здесь есть несколько составляющих. Одна из них, это манипуляции - то есть притворюсь ка я какая я чувственная и как я от секса с тобой балдею...ну... и ты мне ни в чем не откажешь!(На ее, куриный взгляд) :ohmy:
А если почему по настоящему стонут - то таки да, потому что удовольствие такое, что если не закричать или не застонать, можно сойти с ума. К примеру по своему опыту и ощущениям знаю что так бывает :oops::blush:Ну и опросы и исследования на тему наслаждения и стонов в сексе женской части населения подтверждают это. Так что так вот! :kiss:

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.136 seconds

Войти, Регистрация