Как девушки изменяют парням?

More
6 years 7 months ago #40 by Клубничка
Вот у меня начинает возникать любопытный вопрос - к примеру после разговора с подругой. Значит, дело в том, что ей ее муж слегка поднадоел, и острота ощущений вообще притупилась. Секс не очень приятен, оргазмы бывают только с самой собой. хочется нового мужчину аж трусит. Расставаться не хочет, так как дети, семья и тд. И хотелось бы узнать, как бы без ущерба, но с пользой для женского здоровья и бурных женских оргазмов найти парня для встреч замужней девушке. Если есть советы или интересные факты, расскажите пожалуйста - как девушки изменяют парням и спят с ними без проблем для семьи и отношений? :blush:

Please Log in to join the conversation.

More
6 years 7 months ago #42 by Modestia

Клубничка wrote: Вот у меня начинает возникать любопытный вопрос - к примеру после разговора с подругой. Значит, дело в том, что ей ее муж слегка поднадоел, и острота ощущений вообще притупилась. Секс не очень приятен, оргазмы бывают только с самой собой. хочется нового мужчину аж трусит. Расставаться не хочет, так как дети, семья и тд. И хотелось бы узнать, как бы без ущерба, но с пользой для женского здоровья и бурных женских оргазмов найти парня для встреч замужней девушке. Если есть советы или интересные факты, расскажите пожалуйста - как девушки изменяют парням и спят с ними без проблем для семьи и отношений? :blush:

Ну вообще на это свои карты никто открывать не будет полностью...Но... Могу дать наводящие ответы - есть такие мероприятия как командировки, поздняя работа сверх урочная. При таких событиях в основном никто ничего не подозревает, если вести себя правильно. А как и где найти парня для одноразовых встреч и секса одиноким или замужним девушкам, это уже другой вопрос :P

Please Log in to join the conversation.

More
6 years 5 months ago #51 by Зорина
Изменяют так же как и парни. Вопрос в чем то?))

Please Log in to join the conversation.

More
6 years 4 months ago #65 by Семицветик
Девочки, а не попалим ли мы наши приемчики парням, обсуждая наши женские измены публично? Может как нибудь приватно это сделать, клубно? А вообще, у меня есть пару приключений, наберусь наглости и распущенности и расскажу сдесь, как нибудь :P

Please Log in to join the conversation.

More
6 years 4 months ago #66 by Torchok

Семицветик wrote: Девочки, а не попалим ли мы наши приемчики парням, обсуждая наши женские измены публично? Может как нибудь приватно это сделать, клубно? А вообще, у меня есть пару приключений, наберусь наглости и распущенности и расскажу сдесь, как нибудь :P

Так вон ты какаааая!!!??? А на фоте такая порядочная и скромная...дааа обманчива женская внешность - в тихом омуте, как грится...

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.135 seconds

Войти, Регистрация